Мурат Налчаджиоглу и Ани Лорак развелись в 2019 году. У пары осталась дочь София, которой сейчас 11 лет. После начала полномасштабного вторжения росии в Украину девочка перестала вести Instagram-аккаунт. Более того, Соня не рассекречивает свое местонахождение, а только делится в TikTok или Telegram, что иногда летает на отдых. Однако это не мешает ей удивлять Сеть.
Дочь Ани Лорак

Так, некоторое время назад Ани Лорак сняла на видео наследницу и показала, как она вместе с ней поет. София не только пытается тянуть высокие ноты с мамой, но и продолжает экспериментировать со своим имиджем.

На кадрах видно, что одиннадцатилетняя девочка теперь полублондинка. Она окрасила в светлый цвет несколько прядей волос, таким образом стала выглядеть намного старше своих лет. Также Соня начала носить объемную одежду, которую часто носит и Каролина.

Дочь Ани Лорак сильно изменилась

Дочь Ани Лорак сильно изменилась

Раньше поклонники часто говорили, что София растет очень похожей на маму. Но в последнее время фанаты пишут, что дочь Лорак сильно повзрослела и изменилась до неузнаваемости. Теперь, по мнению фолловеров, девочка растет копией своего отца с турецким происхождением.

Напомним, ранее мы писали о том, что через год после начала войны певица Али Лорак так и не нашла в себе силы произнести слово «война» и продолжает изображать из себя «голубя мира», хотя и получается это у нее с большим трудом. Каждое ее новое появление на публике пробивает дно все глубже и глубже.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой