Еще до войны звезду «Светкой жизни» Катю Осадчую называли одной из самых стильных телеведущих Украины, которая всегда выглядела безупречно, как на работе, так и в повседневной жизни. Мы неоднократно рассказывали об образах знаменитости, которые часто служили примером для подражания, а сейчас хотим показать еще один ее стильный наряд, который очень легко повторить. Для этого тебе понадобятся любимые джинсы, обычная футболка, кроссовки и очень яркий жакет.

Так, в микроблоге Осадчей появились фото, которые она сделала во время визита во Львов. На первых снимках звезда «Светской жизни» позировала стоя на балконе в одном из престижных отелей в четырех километрах от центра города. На ней были трендовые широкие джинсы, обычная белая футболка, кожаные кроссовки с контрастными черными шнурками и шерстяной жакет яркого желтого цвета с белой клеткой.

«Сутки во Львове. Невероятные виды и масштаб @emily_resort Сирены и сирень. Достопримечательности, спрятавшиеся от обстрелов. Столько стало целостности в каждом украинцы и все имеют цель и жажду увидеть свое завтра, всегда когда путешествую по стране это особенно чувствуется 🙏🏻 И наша невероятная ВЕСНА ❤️❤️❤️ …й вам, а не Украина!»,- подписала снимки Осадчая.

В этой же подборке снимков, Екатерина показала, как прогуливается по улочкам Львова. В Сети тут же отреагировали: «Дякуємо вам Катя за цей пост! Прямо мої думки, особливо остання фраза ❤️», «Дуже красиво», - писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что среди самых актуальных моделей джинсов в 2023 году стилисты особенно выделяют широкие и прямые штаны, как у Кати Осадчей и Нади Дорофеевой. Так, в своем микроблоге певица обнародовала фотографию, на которой позирует в примерочной в одном из модных бутиков в широких светлых джинсах, в светлым худи с принтом и серым пиджаком на три размера больше.

В Instagram Дорофеевой можно найти еще несколько образов с самым главным трендом весны 2023 года. Например, вареные джинсы.

Надя Дорофеева показала самый трендовый образ весны 2023

А вот еще несколько повседневных образов с широкими джинсами.

Надя Дорофеева показала самый трендовый образ весны 2023

Надя Дорофеева показала самый трендовый образ весны 2023

Надя Дорофеева показала самый трендовый образ весны 2023

В огромных джинсах и топе в сетку: Дорофеева впечатлила дерзким образом на концерте (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой