В самом начале войны в Украине, после нескольких дней раздумываний, звезда 1+1 популярная ведущая Лидия Таран решила вместе со своей дочерью-подростком, рожденной от Андрея Доманского выехать из страны. Мама и красавица -дочь поселились во Франции, где и продолжают жить по сегодняшний день. Там они пытаются постоять новую жизнь, и пока Василиса учится во французской школе, Лидия так же не теряет время зря и тоже поступила учиться на магистратуру в один из местных университетов.

В комментариях Таран признавалась , что обучение на французском языке дается ей очень сложно и были моменты, когда она готова была бросить учебу, однако неожиданно встретила поддержку у преподавателей ВУЗа, которые с удовольствием согласились помочь и уделяли звезде ТСН особое внимание.

Отметим, что за год жизни во Франции Лидия Таран публиковала в своем Instagram немало фотографий, на которых позирует вместе со своей единственной дочерью, которая из красавицы – украинки за это время превратилась в настоящую француженку. Так на одном из фото 15-летняя Василиса позирует на фоне своей новой французской школы.

Дочь Лидии Таран Василиса во Франции

А здесь они вместе с мамой на одном из шествий в поддержку Украины.

Лидия Таран с дочерью Василисой во Франции

Отметим, что еще до войны дочь Таран и Доманского славилась своими стильными молодежными образами и часто появлялась на фото в микроблоге красавицы-мамы. Вот Лидия отправляет свою красотку в лагерь.

А здесь мама и дочь вместе встречают свой последний Новый год в Украине.

Напомним, что звезда ТСН Лидия Таран никогда не была официально замужем. Ее единственная дочь Василиса была рождена в гражданском браке с коллегой Андреем Доманским. Ради романа с красавицей Таран, телеведущий даже ушел от своей первой жены и двоих детей. Однако, вскоре неожиданно для всех оставил и Лидию вместе с маленькой дочерью. Сейчас Андрей Доманский счастлив в третьем браке, но при этом принимает активное участие в финансовой стороне воспитания красавицы-дочери от Лидии Таран.

Андрей Доманский с детьми

Стоит отметить, что живя больше года во Франции, телеведущая Лидия Таран так же, как и дочь полностью переняла стиль француженок, который заключается в легкой небрежности, простоте и натуральности.

А теперь давай вспомним, как выглядела Лидия Таран, когда жила и работала в Украине.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой