Актрису Лилию Ребрик по праву называют одной из самых стильных и красивых ведущих на украинском телевидении. За время карьеры стилисты предлагали ей немало эффектных образов, в каждом их которых она выглядела безупречно. О некоторых из них хотелось бы упомянуть отдельно.

Так, сегодня с утра, Ребрик появилась в студии телеканала ДОМ, куда перешла работать летом 2022 года, в эффектном трикотажном костюме благородного виного цвета, который состоял из плиссированной юбки-брюк и облегающего фигуру свитера.

Лилия Ребрик очаровала эффектным образом в студии

Дополнили образ красотки классические туфли-лодочки бежевого оттенка, безупречная укладка и сдержанный макияж с акцентом на глазах.

Лилия Ребрик очаровала эффектным образом в студии

Отметим, выглядело Лилия очень эффектно!

Напомним, что стилисты телеканала ДОМ всегда подбирают для самой красивой ведущей украинского телевидения Лилии Ребрик женственные наряды. Так, накануне звезда утренних эфиров предстала перед публикой в эффектном облегающем платье с декольте и разрезом, а до этого продемонстрировала самый модный брючный костюм сезона 2023.

В повседневной жизни Ребрик так же выглядит очень стильно. Так, накануне в Сети восхищались ее ярким образом с джинсами и стеганым жилетом.

"Ліля мені дуже подобається її стиль і ,як людина", " Ви так красивая емоційні настрою 🌞❤️", " Чарівна наша, дякуємо!", " 👏👏аааааа крутяк❤️❤️❤️ рідне місто ❤️❤️❤️єхххх школа що пропустила Вашу виставу ❤️❤️❤️",- писали в комментариях под публикацией главной красавицы украиского ТВ.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой