Не так давно стало известно о разводе самой богатой пары Украины – певицы Камилии и украино-британского бизнесмена и мецената миллиардера пакистанского происхождения Мохаммада Захура. Отметим, что в браке с влиятельным мужем, артистка прожила 20 лет, а восемь лет назад родила ему двоих дочерей. А на днях на своей странице в соцсети instagram Камалия рассказала, что Захур забрал детей и вывез их заграницу. Так, в микроблоге украинская звезда поделилась фотографией, где можно увидеть ее влиятельного супруга, сидящего на коне, и дочерей – Мирабеллу и Арабеллу. Девочки стояли рядом со скакуном в обычной домашней одежде и пристально смотрели в кадр.

«Как же я соскучилась по своим девочкам ❤️ А сегодня они с Захуром едут на три дня в Бельгию кататься на моей любимой лошадке Гангам Стайл 🏇», написала Камалия.

Певица отметила, что в этот раз она не смогла присоединиться к своим дочерям и ждет их каникул: «Мама, к сожалению, очень занята в Украине, поэтому в этот раз не смогла присоединиться(( но обязательно встретимся и прокатимся всей семьей в конце мая, когда Арабеллы и Мирабеллы будут небольшие каникулы 🙏🥰»,- завершила свой пост Камалия.

Как только публикация появилась в Сети, поклонники стали поддерживать и успокаивать певицу:

"Здоровья вам Камалия и терпения", "Красивые девочки", "Очень милые Ваши девочки", "Все будет хорошо", "Великолепные девочки", - писали в комментариях под постом Камалии.

Напомним, что певица Камалия задолго до войны профессионально увлекалась конным спортом и неоднократно принимала участие в международных турнирах. Первую спортивную лошадь ей подарил супруг, потом у нее появилась своя конюшня.

Камалия

Во время российского вторжения, в феврале 2022 года, оккупанты заминировали конюшню, расположенную в Буче и расстреляли несколько ее коней, среди погибших был и любимец певицы. Уже позже Камалия сообщила, что в Германии нашла скакуна из рода убитой лошади.

«Подарила сама себе на День рождения…он брат моей убитой лошади - Руи Сеньора, сына чемпиона мира и Олимпийских игр, Тотилоса! И теперь, я вижу в глазах Гангам Стайла, Руи Сеньора, и мое сердце охватывает невероятная любовь и светлая память! И я чувствую этот контакт взаимно, будто он знает и понимает, что произошло в моей жизни! Гангам Стайл снова меня вернул в конный спорт и дал надежду и веру в будущее! Надеюсь и верю, что уже очень скоро закончится война и будет победа за моей Украиной 🇺🇦 Я очень хочу привезти моего любимца в Киев!», писала тогда Камалия.

Напомним, что артистка продолжает активную творческую деятельность. За время войны Камалия уже записала украиноязычный альбом «Сильная, как никогда», а недавно KAMALIYA представила поклонникам музыкальную премьеру «Свет есть».

«Русский враг жаждет оставить украинцев без света и тепла, уничтожая ракетными обстрелами нашу энергосистему. Однако украинцы дают отпор всем захватчикам – Украина непременно выстоит!», - рассказала певица о своей новой песне.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой