Три недели назад популярная украинская певица Светлана Тарабарова пополнила список многодетных звезд украинского шоу-бизнеса и в третий раз стала мамой. Напомним, в 2018 году артистка родила сына, которого назвала Иваном, в 2020-м - дочь Марию, а 19 апреля 2023 года в семье появилась маленькая девочка, имя которой Тарабарова пока тщательно скрывает.

С первого дня певица радует поклонников милыми публикациями в Instagram, где рассказывает о своих буднях, а так же делится полезными советами с молодыми мамочками. Так, накануне Светлана обнародовала сториз, где рассказала, как укладывала на дневной сон одновременно троих детей, а вчера поделилась трогательными кадрами с Дня рождения своей мамы. Не забывает Тарабарова и о творчестве и уже успела дать свой первый после рождения дочери концерт.

Так, в микроблоге певицы появилось видео, на котором она выступает перед военными. На сцене артистка появилась в сопровождении музыканта, без сценического костюма, в обычной повседневной одежде.

«Первое выступление после рождения ребенка. Первые слезы. Война, к сожалению, еще не закончена. Должны сами быть сильными и находить силы поддерживать ВСУ. Они сейчас как тонкая пиксельная линия, отделяющая нас от абсолютного зла», - подписала трогательное видео Тарабарова.

В Сети тут же отреагировали: «Дякую вам за музику! Така сильна підтримка для всіх! Мирного неба Україні! 🇺🇦», «Важко бачити сльози наших Воїнів -захисників 😢🙏🙏🙏 Господь Бог, бережи, захисти і допоможи 🙏», « Дякую . Це неймовірно. Жінки тільки розуміють як це складно ,нещодавно народивши дитинку. Здоров'я вам і вашій сімії. А нашим хлопцям сил і всім повернутися до рідних❤️❤️❤️», «Ти неймовірна! Дякую за підтримку наших воїнів! 😘»,- писали в комментарии благодарные поклонники Тарабаровой.

Напомним, что недавно Тарабарова вместе со своим супругом Алексеем Бондарем, оставив троих маленьких детей на пару часов дома, отправилась к друзьям на свадьбу.

«Из 6-ти букв…»: Светлана Тарабарова заинтриговала именем новорожденной дочери – так как же назвали малышку?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой