Участник второго сезона "Холостячки" со Златой Огневич Андрей Хветкевич на своей странице в социальной сети показал кадры со своей свадьбы с бойфрендом-колумбийцем Фелипе. Торжество состоялось в Мексике.

Андрей Хветкевич устроил шикарную свадьбу с бойфрендом

Молодожены обменялась свадебными клятвами на фоне Тихого океана. Арка была выполнена в светлых тонах. Гостей угощали яркими напитками и вкусными закусками.

Андрей Хветкевич устроил шикарную свадьбу с бойфрендом

Однако не обошлось без курьеза. На свадьбе присутствовала "холостячка" Злата Огневич. Цветом свадьбы выбрали зеленый, однако артистка перепутала.

"Я была в секунде от провала. Я неправильно поняла дресскод. Думала или зеленый или золотой, а оказалось, нужно было быть только в зеленом. Но меня спасла Аня из Украины. Она взяла дополнительное платье с собой. И, о счастье, у нас оказались одинаковые параметры", – поделилась Злата.

Свадьба закончилась ярким салютом, на который гости смотрели с берега океана.

Андрей Хветкевич устроил шикарную свадьбу с бойфрендом

В комментариях фолловеры Хветкевича неоднозначно отнеслись к торжеству: "Господи что происходит,стыд и срам", "Это замечательно, когда есть взаимопонимание между людьми и ЛЮБОВЬ. Но я никогда не пойму таких отношений. Это не Божий замысел.", "Не знаю почему, но после того, как я за вами слежу после каминаута… я готова проработать свою гомофобию) ", "Если вы пойдете защищать Родину, тогда я буду уважать, как настоящих мужчин", "Красивая свадьба, однако... с каким-то привкусом о том, что Мир сошел с ума😮... жаль".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой