Украинский радио- и телеведущий Слава Демин в новом посту в Инстаграм признался, что его 12-летний сын Влад использует нецензурную лексику. По словам друга Тины Кароль, он не запрещает ругаться наследнику, однако рассказал о границах, за которые нельзя выходить.

Слава Демин
Слава Демин

Так, Слава Демин считает, что его сын начал материться из-за влияния социума. В частности, это школьные друзья, видео из тик-тока и прочее.

"Если коротко, то я не запрещаю ему это. Но объясняю, что если рядом есть взрослые и незнакомые люди, то он в их глазах будет выглядеть хамом и быдлом. А с друзьями пусть разговаривает как захочет. Запретить я этого не могу и не хочу. Потому что запреты ни к чему не приводят. Именно таким образом выстроил у него понимание того предела, который нельзя пересекать. И вижу, что от такого есть результат", - отметил Слава Демин.

Напомним, Слава Демин 13 лет прожил в браке с Ксенией Мищенко. У пары родился сын Влад. Несмотря на то, что Демин с Мищенко недавно развелись, Слава поддерживает хорошие отношения с сыном.

Ранее Слава Демин рассказал подписчикам, как в одном из киевских ресторанов его обманула официантка и хотела бросить на деньги.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой