Популярная актриса театра и кино Лилия Ребрик 8 мая отмечает отмечает 42-летие. Телеведущая поделилась с поклонниками восприятием праздника во время войны после очередной массированной атаки россиян на Украину, и рассказала, что для нее лучший подарок сегодня.

Лилия Ребрик

Главная мечта именинницы как каждого украинца и каждой украинки – это Победа.

“День рождения после еще одной тревожной ночи… Мне не хочется праздников, подарков и охапок цветов. Мне хочется Победы, мира, покоя. В войну совсем по-другому воспринимаешь жизнь. Ценишь ее. Любишь еще сильнее. Чувствуешь себя живее, чем когда-либо. Благодаришь того, кто завоевал в самом аду каждый прожитый день. Час. Минуты”, – написала ведущая канала “Дім” в своем Инстаграм.

Лилия Ребрик вспомнила, что в прошлом году в этот день она впервые с начала полномасштабной войны надела платье, подаренное ее мужем Андреем Диким.

“Эти ощущения я сохраню на всю жизнь. Потому что это платье – не о празднике. И не о цветущей майской весне. Оно — о нашей непокорности, о нашем «несмотря ни на что», о том, что «если живы, то надо жить». Символ веры в победу. Надежды. Женственности. Чувство дома, мира, покоя. Забытые ощущения…” – поделилась Лилия Ребрик.

Лилия Ребрик и Андрей Дикий

Также Лилия Ребрик отметила, что лучшим подарком для нее будет поддержка проекта «НЕСКОРЕНА» от благотворительного фонда @rebryk.foundation. Это отдельный сбор на нужды женщин, потерявших дом, которые сами спасали детей и стариков, а теперь без поддержки они строят жизнь заново.

Свой день Лилия Ребрик начала в эфире "Ранку Вдома" на канале "Дім". Она также рассказала, что в свой День рождения будет работать, в частности, над новым выпуском проекта "Дочекаюсь".

Актрису уже успели поздравить коллеги и муж, который выложил пост со словами: "С Днем Рождения, Любимая моя ❤️💐❤️💐❤️💐 Ты для меня самый лучший, самый дорогой человек в мире ❤️ #диколюблю".

Поклонники поддержали Лилию Ребрик теплыми словами и поздравили актрису в особенный день:

  • Мои самые искренние поздравления! Вы – пример, Вы – поддержка и надежда для многих. Всех слов благодарности не хватит, чтобы поблагодарить Вас за Ваш вклад в нашу победу. Я желаю Вам вдохновения делать такие нужные сейчас вещи, успехи на профессиональном и жизненном поприщах и скорейшей нашей победы. C Днем рождения! 🥳🎉💐

  • Лилия, поздравляю Вас с днем рождения!!!!🎉🎉🎉 Пусть ваша жизнь будет красивой и яркой, как весна, солнечной и теплой, как лето. Пусть будет далеко до осени, а снежные метели никогда не проникают в душу! Мирного неба!💐💐💐💐💐💙💛

  • Поздравляю, вы замечательная 🥰🥰🥰 Сияйте, наша звездочка🌸🌸🌸 Победа будет скоро 💙💛

  • Поздравляем с днем рождения. Мира, согласия, пусть мечты сбываются несмотря ни на что. Мечтаете значит живы и жизнь продолжается. Харьков несокрушимый город, поздравляет Вас.

  • С Днем рождения наша Лилия Ребрик!!! Пусть счастье всегда будет с вами, с вашей семьей!!!🎂🥂🥳 Я в восторге от вас и вашей дикой семейки!!! Молодцы! Люблю и спасибо!!!

Напомним, ранее мы писали о том, что Лилия Ребрик на своей странице в социальной сети в честь 5-летия младшей дочери опубликовала несколько трогательных семейных снимков и написала нежные слова имениннице. В честь праздника родители устроили дочери настоящее торжество. Дом и двор украсили яркими воздушными шариками с надписью "С Днем рождения".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой