Основу коллекции составляют 12 луков: платья, оверсайз-пиджаки и брюки, которые продолжают концепцию «стильной и изысканной универсальности», присущую бренду Andre TAN.

Новая коллекция подчеркивает важное чувство – благодарность. Быть благодарным: ВСУ за возможность просыпаться утром и приближать тот самый первый день после победы; природе и вселенной - за вдохновляющие ландшафты Карпат, просто за возможность находиться в моменте, быть, творить и мечтать. И, конечно, любить себя.

Андре Тан посвятил новую коллекцию Карпатам

Уникальная флора и фауна Карпат вдохновила Андре Тана на использование только натуральных тканей из льна, хлопка и шелка.

Лицом новой коллекции стала модель и инфлюэнсер Анна Андрес, победительница конкурса «Мисс Украина Вселенная».

Андре Тан посвятил новую коллекцию Карпатам

Первые покупатели вместе со своим заказом получат коллекционные браслеты, на которых изображены ласточки. Андре Тан называет их «ласточками победы», ведь эти птицы являются знаковым элементом народного фольклора и исконно символизируют весну и возрождение — то, к чему стремится и ради чего работает абсолютно каждый украинец сегодня, в тылу и на фронте.

Андре Тан: «Коллекция «Дыхание» — это мое очередное признание в любви Украине. Я продолжаю здесь работать и каждый день вижу то, что меня умиляет и вдохновляет одновременно: как украинцы помогают друг другу, держатся вместе, несмотря ни на что.

Андре Тан посвятил новую коллекцию Карпатам

В коллекцию мы добавили ограниченную партию «ласточок»: пусть эти амулеты оберегают тебя, дают воодушевления на каждый день и напоминают о том, как важно находиться в моменте, в резонансе с тем, что вокруг тебя. Помни: за нами победа, рядом с нами – невероятная природа и новая цветущая культура, внутри нас – глубинный этнокод наших предков. Ласточки – символ свободной Украины, а Украина – это ты! Сделай дыхание, милая, живи, мечтай и вдохновляй!"

Андре Тан посвятил новую коллекцию Карпатам

Анна Андрес: «В какой бы точке мира я ни была – я всегда помню откуда я родом и что я – украинка. Самые счастливые моменты моей жизни связаны с семьей и детством, которое пришлось на досмартфонную эпоху, когда еще не было гаджетов и соцсетей. Бегаешь где-нибудь в лесу, дышишь сосновым воздухом — и тебе больше ничего не нужно для счастья. У тебя уже все есть, потому что ты дома. Именно эти чувства хотелось передать в съемке, напомнить о них каждому украинцу».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой