В последнее время в Сети все чаще стали распространяться слухи о том, что Потап и Настя Каменских уже не вместе. Поводом для сплетен стало то, что супруги перестали делиться общим контентом, чем только подливали масла в огонь о разводе. Впрочем, 36-летняя исполнительница развеяла слухи о расставании новым постом в своем Instagram.

Потап, Настя Каменских
Потап и Настя Каменских

Настя Каменских поздравила Потапа с днем рождения. Артистка не стала писать огромный текст с пожеланиями, но теплые слова показали всю ее любовь и чувства к мужу.

Перед объективом камеры звездные супруги обнимаются и улыбаются на камеру.

"Что бы ни случилось в этой Вселенной или в какой-то другой! — я с тобой, Потап. Я люблю тебя", — написала Настя Каменских.

Поклонники не смогли пройти мимо снимка любимой парочки и поспешили поздравить Потапа с Днем Рождения. Некоторые фолловеры отметили, что у них давно не было общих фото, что только подогревал слухи о разводе.

"Берегите друг друга", "Леша, с Днем Рождения! Настя, счастья вам и берегите свою любовь. Вы такие прекрасные!", "Ну слава Богу. Разве можно так долго без ваших совместных фоток?", "Самая красивая пара", "Глядя на ваши счастливые улыбки, обновляется вера, что настоящая любовь существует!", - пишут интернет-пользователи.

Напомним, ранее бывшая жена репера Потапа, музыкальный продюсер и соучредительница MOЗGI GROUP Ирина Горовая показала, как сейчас выглядит их с Потапом сын-подросток.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой