Популярная украинская актриса театра и кино Ксения Мишина, которая стала популярной благодаря телевизионному шоу "Холостячка" и сериалу "Крепостная" активно развивает страничку в Инстаграм. Так, в серии сторис знаменитость поделилась с поклонниками личным, а именно непростом периоде своей жизни, когда она попала в лечебницу для психически больных людей.

Оказалось, что Мишина после школы хотела пойти в театральный университет, однако родители не поддержали девушку и тогда она поступила на экономический факультет. Учеба давалась Ксении непросто.

Мишина рассказала про трудный период в жизни

Помимо этого она "пустилась во все тяжкие" - употребляла алкоголь, курила и не чувствовала личностного развития. В какой момент у Мишиной начались панические атаки.

"Это была обычная хаотическая студенческая жизнь – тусовки, алкоголь, сигареты, никакого развития и роста. Все это продолжалось до тех пор, пока, сидя на паре, у меня не случилась первая паническая атака. Я не понимала, что это было за состояние, и вспоминать страшно до сих пор…", — поделилась Ксения.

Мишина рассказала про трудный период в жизни

Это был очень сложный период в жизни звезды. Тогда она поняла, что не в состоянии справиться со своей проблемой самостоятельно и попросила родителей отвести ее в психбольницу.

Мишина рассказала про трудный период в жизни

"Начался, наверное, один из самых тяжелых периодов моей жизни — апатия, страх, депрессивный период, постоянные панические атаки, скорые, успокоительные и мысли о смерти. Однажды я попросила родителей отвести меня в психбольницу, ведь действительно казалось, что я схожу с ума", — откровенно призналась Мишина.

В медицинском учреждении девушку направили к психотерапевту, который за три месяца помог будущей звезде. После этого Ксения переехала в столицу, и поступила в театральный вуз.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой