Украинский певец Артем Пивоваров получил престижную отечественную музыкальную премию YUNA-2023 оригинальным способом. Торжественное вручение специальной награды состоялось прямо во время одного из концертов музыканта, проходившего во дворце "Украина" в Киеве.

Момент вручения статуэтки

Как рассказал подписчикам сам Артем, наградой YUNA-2023 был отмечен за авторский проект "Твои стихи, мои ноты", в рамках которого Пивоваров кладет на музыку стихи известных украинских поэтов и записывает дуэты с другими артистами. Певец уже выпустил совместные треки с реперкой alyona alyona, певицами Настей Каменских, Златой Огневич, Надеждой Дорофеевой, Олей Поляковой и другими звездами украинской эстрады.

Если подытожить, то теперь у Артема есть три статуэтки премии YUNA. Первую он получил в 2021 году в номинации "Лучшая песня", а вторую – в 2022-м как "Лучший исполнитель". Этим он тоже не забыл скромно похвастаться:

"Ну что, моя дорогая, ты присоединяешься сюда", - сказал Пивоваров, пока ставил статуэтку на полочку рядом с другими наградами.

Артем Пивоваров ставит новую статуэтку на полку к остальным

Рекомендуем статьи по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой