Приезд Аллы Пугачевой в москву на похороны модельера Валентина Юдашкина вызвал нешуточный ажиотаж среди прихвостней кремлевского диктатора путина.

Как известно, Алла Борисовна и ее супруг Максим Галкин с начала войны осуждают действия страны-агрессора россии и путина.

Примадонна вернулась в россию, чтобы провести в последний путь своего друга Юдашкина, который умер 2 мая после длительного лечения с онкологическим заболеванием.

На похоронах модельера присутствовал и пресс-секретарь путина - дмитрий песков. Внезапно он подошел в Пугачевой и начал целовать ей руки. На кадры видеоролика попал момент краткой речи пескова к Пугачевой.

«Как вы? Я очень рад вас видеть», — обратился он к Примадонне.

"Песков целовал ручки Пугачевой на похоронах умершего от рака Юдашкина. Вообще Алла Борисовна стала главной звездой траурной церемонии. Все позабыли про покойника и рассматривали Примадонну", – говорится в сообщении Telegram-канала "НеМалахов".

Напомним, что визит Пугачевой в москву взбесил главного кремлевского пропагандиста соловьева. В эфире своего шоу он заявил, что Алле Пугачевой вообще должны запретить въезд на территорию федерации. Его возмущает, что певицу не "наказали" за ее позицию.

Напомним, в начале полномасштабной войны Максим Галкин портапил в список иноагентов Минюста РФ из-за того, что осудил российское вторжение. Вместе с Аллой они уехали из России, однако возвращалась впоследствии только Алла Пугачева. Известно, что в настоящее время они проживают в Израиле. Недавно певица Алла Пугачева произвела фурор в сети своими стройными ножками в черном платье...

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой