Телеведущий Владимир Остапчук пока не имеет возможности видеться часто со своими двумя детьми - 9-летней дочерью Эмилией и 5-летним сыном Эваном. И это даже не по той же причине, что и раньше – бывшая жена ведущего больше не противится общению отца с детьми.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Volodymyr Ostapchuk (@vova_ostapchuk)

Елена Войченко, бывшая жена шоумена вместе с детьми переехала жить в Канаду и пока не спешит возвращаться назад. Недавно Владимир побывал в Торонто и рассказал поклонникам, смог ли увидеться с детьми. На этот вопрос ведущий ответил в сторону Instagram и заметил, что на самом деле не хотел сильно афишировать подробности этой встречи.

"Да, конечно, виделся. Просто хотелось оставить это для себя", - написал Остапчук и добавил фотографию.

На фото девочка, отвлеченная от камеры – вероятно, его дочь, – выбирает игрушку со стеллажа в магазине. Больше деталей о встрече с дочерью и сыном Владимир пока не разглашал.

Отметим, что до этого шоумен также редко виделся с детьми, ведь этому препятствовала, по его словам, бывшая жена. Эксподуржжя длительное время публично выясняли отношения и не могли найти общий язык относительно воспитания детей. В своих интервью Войченко неоднократно заявляла о том, что бывший муж агрессивно ведет себя и даже говорила, что у него расстройство личности .

В свою очередь Остапчук аргументировал бывшие слова тем, что она просто мстит ему за личное счастье и не может построить собственную жизнь после развода. За ссорами бывших супругов когда-то наблюдали все в сети, но к счастью, со временем они нашли общий язык .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой