Популярная украинская актриса Наталка Денисенко является активной пользовательницей социальных сетей. Знаменитость часто делится с поклонниками новостями своей жизни. В том числе и грустными.

Так, в сторис актриса сообщила, что в ее семье слечилась беда - тяжело заболел отец ее супруга - актера Андрея Фединчика.

"С недавних пор в нашу семью пришла новость, из-за которой мы все очень засорены... Папа моего мужа очень заболел", – рассказала актриса.

В семью Наталки Денисенко пришла беда

Денисенко опубликовала фотографию, на которой запечатлен ее супруг с отцом, который сейчас находится на лечении в медицинском учреждении.

Какой именно диагноз у свекра Денисенко актриса уточнять не стала. Однако отметила, что ее семья тяжело переживает недуг родного человека.

"Каждый день мы боремся со своими эмоциями, боремся с обстоятельствами, и пытаемся дальше что-то делать... Просто напомню: картинка у инста это 1-10% из того, что мы действительно проживаем", — добавила Денисенко.

В семью Наталки Денисенко пришла беда

Напомним, что на днях Денисенко рассказала о том, что сильно заболел ее маленький сын - в крови у мальчика обнаружили бактериальную инфекцию. Подробнее об этом ты можешь прочитать в материале, если перейдешь по ссылке.

Напомним, что ранее мы писали о том, что молодая жена Павлика повела маленького сына на обследование в больницу: "Все время лез и сейчас трогает...".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой