Не так давно супруги Павликов сообщили, что у их сына Михаила есть задержка речи и нарушение слуха. Несколько дней назад Екатерина Репяхова серьезно занялась обследованием сына: сначала невролог назначил им обследоваться у более узкоспециализированных врачей. Затем Виктор и Екатерина узнали, что у их сына нарушение работы вестибулярного аппарата. Это только начало истории, с деталями которого вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

Последнее медицинское обследование маленького сына Виктора Павлика и Кати Репяховой

6 мая Репяхова поделилась сторез, в котором сообщила, что сегодня они с сыном проходят финальное обследование – у сурдолога. Сурдолог – это врач, который занимается диагностикой и терапией проблем со слухом у детей и взрослых. Также Екатерина показала, как проходит обследование – маленькому Мише нацепили аппарат на лоб и вставили необходимые концы в уши. Пока звучала музыка, аппарат считывал реакцию мозга. Молодая мама похвасталась, как сынишка вежливо вел себя у врача - не истерил и не озорничал, а спокойно играл с игрушкой, сидя у Катерины на руках.

Миша хорошо себя ведет во время обследования

Вывод специалиста Репяхова, наверное, читала с облегчением – нарушений слуха у маленького Михаила нет. Врач-сурдолог порекомендовал побыть на наблюдении у психоневролога и позаниматься развитием речи сына – Репяхова как раз хотела заниматься педагогикой

Вердикт врача

Рекомендуем также ознакомиться с материалами о том, как Екатерина Репяхова с маленьким сыном провели пол дня в больнице и как у молодой жены Павлика нашли ту же опухоль, которой когда-то страдала известная украинская певица Надя Дорофеева .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой