Украинский рэпер, продюсер и шоумен Потап показал своим поклонникам редкое фото с единственным сыном Андреем. Его музыканту родила бывшая жена – продюсер Ирина Горовая. Кстати, мы писали о том, как она недавно постила фото с обоими своими детьми - уже такие взрослые!

Ирина Горовая с сыном

Отец и сын сфотографировались в Киеве на фоне цветущих каштанов. Фотография получилась очень яркой и разбавила ленту Инстаграма цветами зеленых и цветущих деревьев.

"Май, сын, каштаны #kyivstyle", - лаконично подписал фотографию Потап.

Хотя шоумен и не разоблачает свое настоящее местонахождение, таким образом он дал всем понять, что вместе с сыном находится в Киеве. Поклонники же, в свою очередь, написали кучу комплиментов семье. Фанаты пишут, что со звездным отцом у Андрея мало общего – он больше похож на маму. А нынешняя жена Потапа – Настя Каменских – оставила под фото комментарий, состоящий из трех влюбленных смайликов.

Фото - скрин Инстаграм

Как известно, первой женой Алексея Потапенко, больше известного как Потап, была продюсер Ирина Горовая. В браке они прожили с 2000 по 2014 год. У экс-супругов есть общий сын, 14-летний Андрей. Несмотря на то, что Алексей и Ирина развелись, они долгое время продолжали работать вместе, и им даже удалось построить успешный продюсерский бизнес – Mozgi Group.

В 2019 году Потап во второй женился - на своей коллеге, певице Насте Каменских. Несмотря на слухи о разводе , Потап и Настя своими сообщениями в соцсетях доказывают всем, что до сих пор находятся в отношениях. Пока звездная пара детей не имеет.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой