Сегодня, 6 мая, звезда празднует особый праздник для ее семьи – 27-ю годовщину брака со своим мужем, актером Виталием Борисюком. На своей странице в Инстаграм красавица выложила редкие кадры с любимым, восхитив глаз всех поклонников своего творчества. Довольно часто эту годовщину называют "свадьбу красного дерева". Красное дерево является символом мудрости и стойкости супругов к внешним нюансам жизни. Прожив 27 лет брака вместе, люди могут по-настоящему сказать, что их семейный союз крепок и счастлив.

Ольга Сумская с Виталием Борисюком

На своей странице в социальных сетях Ольга Сумская решила поделиться фотографиями, которые хранила до этого события. "6 мая…27 лет вместе… Верю, что и дальше мы сохраним эти чувства", - подписала фотографии Сумская.

Ольга Сумская с Виталием Борисюком

Подписчики артистки поздравили ее с мужем с такой потрясающей датой и пожелали еще много счастливых лет вместе: "Серьезная дата! Желаю еще два раза по столько же", "мира и любви вам", "вы невероятная пара".

Ольга Сумская с Виталием Борисюком

Напомним, что много лет назад знаменитая актриса очутилась в любовном треугольнике. Ее первым мужем стал актер Евгений Паперный, который был гораздо старше ее.

Ольга Сумская с Евгением Паперным

И будучи замужем, у нее закрутился роман с коллегой по сцене Виталием Борисюком во время очередной ссоры с мужем. Искра между звездами разгорелась сразу после начала сотрудничества, а когда Сумская поняла, что больше не может оставаться в браке, эта искра переросла в самое настоящее пламя.

Ольга Сумская с Виталием Борисюком

Маленькую дочь Тоню актриса увезла с собой. У Виталия Борисюка не было собственного жилья, так что новую любимую он привел к маме. Со временем семья встала на ноги, а на свет появилась Анна Борисюк. Виталий заменил свои падчерицы отца, ведь Евгений не интересовался ребенком, в этом признается открыто и не колеблясь.

Дочь Ольги Сумской в ​​детстве

Напомним, что ранее мы писали о том, что Светлана Тарабарова рассказала, как прошли ее третьи роды: "Только из-за боли ты можешь испытывать настоящее счастье".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой