Звезда Playboy, модель и певица Даша Астафьева показала кадры новой фотосессии, ради которой изменила свой привычный обольстительный образ. Совсем недавно она всколыхнула сеть кадрами другой фотосессии, где позировала в обжатом боде и колготках в сеточку . На этот раз Даша предстала в кадре в нежно-романтичном образе.

Фото Даши - скрин Инстаграмм.

Даша покрутилась перед камерой в игривом платье бежевого цвета с принтом в горошек, на котором красовались рюши и воротничок. Платье звезда дополнила черными туфлями "таби" (с разделением большого пальца от других) без каблуков. Чтобы не перегрузить образ, Даша подчеркнула его простой прической - низким пучком и натуральным макияжем с помадой ягодного цвета. Также мы видим на звезде минималистичные золотые серьги.

Фото - скрин со страницы Даши в Инстаграмм.

В пост под фото Даша вставила цитату из любимого романа - "Город" Валерьяна Пидмогильного. Это не первая серия фото, дополняемая цитатами из этого произведения в посте.

Фанаты Астафьевой очень одобрительно отреагировали на новые фото звезды: "Дашааа ❤️ такая замечательная, романтичная, красивая!", "Самое красивое сердце и лицо страны ♥️🌹", "надо прожить каждое слово, чтобы так сиять Собой, как вы ❤️ Вы эволюционируете Духовно с каждым днем, спасибо за вдохновение ☘️", "Дашуля, вы такая настоящая ❤️ я никогда не могла себе представить, что настолько, как война показывает настоящее нутро людей и вы показали какая вы настоящая…".

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Dasha Astafieva (@da_astafieva)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой