Украинская певица Анастасия Кочетова - MamaRika – активная пользовательница соцсети Инстаграм. В своем микроблоге она часто общается с фанатами, а не только постится и делится подробностями личной жизни. На этот раз она решила закрыть гештальт и закончить интерактив, который начинала еще раньше у себя в сторож - фаны писали ей дату, а ответная певица делилась фото с того периода.

Интерактив певицы в стороз

Кто-то из фанатов попросил Анастасию выложить фото из родзала, что она и сделала. Певица призналась, что раньше не показывала это фото на широкую общественность. На фотографии, которой поделилась артистка, она лежит в палате, а рядом с ней и на специальной кроватке спал ее сын Давид. Тогда, вспомнила MamaRika, она чувствовала себя очень счастливой.

Мы также писали о том, как Анастасия хвасталась фигурой в купальнике всего через полтора месяца после родов.

"Эксклюзив. Никогда не показывала это фото. А тут я очень счастлива", - поделилась певица.

Эксклюзивное фото из родильного зала.

Следующей просьбой подписчиков было показать первое совместное празднование Нового года Анастасии и ее мужа (тогда еще бойфренда) Сергея Середы. Точной даты мы не знаем, но на фото звездная пара еще очень молодые – и у Анастасии волосы окрашены в черный цвет, чего мы уже давно на ней не видим.

Кстати, недавно MamaRika рассказывала, почему ее муж, актер Сергей Середа, не пошел воевать.

Первый общий новый год.

Также было немало фото с фотосессий певицы за прошлые годы – 2019 и 2020, когда она не стеснялась ярких образов и фотографировалась в тележке посреди супермаркета.

Яркая фотосессия среди стеллажей магазина.

MamaRika в ярком образе на одном из архивных фото.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой