Этот день настал – теперь танцуем так, словно нас никто не видит. Это стрип-дэнс, но у Аниты Луценко это не просто обольстительный танец, а качественная физическая нагрузка. На этой тренировке идет работа с мышцами всего тела, прокачкой мышцы тазового дна, женственности и грациозной пластичности, как у кошечки.

Анита Луценко

Тренер еще раз подчеркнула, что люди худеют прежде всего от еды, ее качества и количества. А заниматься спортом нужно для тонуса тела, для собственного отражения в зеркале. На самом деле не столь важно каким именно спортом вы будете заниматься, как то, что вам предстоит это занятие в удовольствие.

«Танцы – хороший вариант, это спорт для души. Регулярные тренировки танцами тоже повлияют положительно на состояние твоего тела. Сколько раз в неделю нужно танцевать для лучшего результата похудения через день, но главное сочетать со здоровым меню», — уверена Анита Луценко.

Анита Луценко

Как оказалось, стрип-пластика помогает эффективно бороться с лишними килограммами, при этом кожа не обвисает, а сохраняет упругость.

"Этот танцевальный комплекс - просто Огонь! И весело, и мышцы капитально тренируются, несмотря на обманчивую легкость", "Вроде и простые упражнения, и не сложные движения, но оказалось, что эта работа и для мозга тоже насмеялась над собой. .. Настроение на высоте!!", - поделились подписчики впечатлениями от танцевальной тренировки Аниты.

Анита Луценко

Тренер также уверила в том, что благодаря таким тренировкам вы будете худеть постепенно и гармонично. Занятия отлично подойдут женщинам, которые хотят восстановить свою фигуру после рождения ребенка и избавиться от целлюлита.

Попробуйте танцевальную тренировку от Аниты Луценко:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой