Совсем скоро в Ливерпуле начнутся полуфиналы "Евровидения-2023". Одной из ведущих международного конкурса стала фронтвумэн The Hardkiss Юлия Санина. Певица уже прибыла в Ливерпуль и даже успела познакомиться с королем и королевой-консортом Великобритании.

Юлия Санина
Юлия Санина

В “Сніданку з 1+1” Юлия призналась - она ​​думала, что подготовка к главному международному музыкальному конкурсу будет происходить нервно и напряженно, однако ошиблась. В Ливерпуле царит приятная дружеская атмосфера, все проходит спокойно и без суеты.

“Уже неделю как проходят разнообразные репетиции и прогоны. Мы уже отрепетировали 2 полуфинала. Сегодня будет репетиция гранд финала, все происходит заранее, потому мы готовы. Все очень удивлены моим английским произношением, ведь оно естественно звучит. Я несколько месяцев над этим работала”, - поделилась фронтвумен The Hardkiss.

Также Санина рассказала, что общалась с королем Чарльзом. Как отметила артистка, накануне этой встречи никаких дополнительных встреч, где бы рассказывали о протокольных правилах, не происходило.

“Очень приятные люди. Король Чарльз задал вопрос, как мне здесь атмосфера? Я поблагодарила за ощущение, что это действительно украинское Евровидение, несмотря на то, что оно проходит здесь в Ливерпуле. Они очень радушны и с открытыми сердцами к нам относятся. Украина здесь на первом месте. Еще я сказала ему огромное спасибо от украинцев за поддержку, которую мы получаем от Великобритании, от его семьи, от него самого. Мы даже поговорили о побратимстве библиотек Одессы и Ливерпуля. Для меня это исторический момент. Я никогда в жизни не думала, что когда-нибудь буду так стоять и разговаривать с королем”, - поделилась эмоциями Юлия Санина.

Напомним, ранее мы писали о том, что первая леди Украины Елена Зеленская продолжает исполнять обязанности первой леди. В этот раз она прибыла с официальным визитом в Лондон, где 6 мая состоится коронация Чарльза ІІІ . Жена президента появилась в женском, но одновременно сдержанном наряде.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой