Известная блогерша Даша Квиткова, которая в январе этого года сообщила о расставании со своим мужем Никитой Добрыниным, после рождения сына сильно похудела и весит сейчас 48 кг. По словам девушки, ей нравится, как она сейчас выглядит. Вот только мнение ее поклонников не совпадет. Они считают, что экс-жена "Холостяка" переборщила с похудением и стала похожа на анорексичку. Но, похоже, Даша не слишком обеспокоена настроением своих подписчиков: пока фолловеры оставляли под ее публикациями гневные комментарии.

Так, на своей странице в Instagram Даша выложила видео из своей постоянной рубрики с подборой наряда, но неожиданно нарвалась на критику подписчиков. В ролике Квиткова появилась в черном платье почти до пяток, поверх которого накинула свободный темный пиджак интересного кроя. На ногах девушки белоснежные носки и массивные черные лоферы, и именно это сочетание больше всего возмутило поклонников.

"Ой, сегодня очень нравится", - написала Квиткова.

Дашу Квиткову в белых носках раскритиковали в Сети

Интернет-пользователи принялись комментировать новую публикацию бывшей супруги Никиты Добрынина: "При чем здесь белые носки? Или я ничего не понимаю? А лоферы смотрятся на 45-й размер ноги", "Размер обуви как 50-й", "Не понимаю при чем здесь носки? Не хочу кого-то обидеть, но мне, как пугало с огорода", "Ну, не понимаю я такой стиль!", "Что-то не очень", "Нет, ну носки там вообще не в тему, как на мой взгляд", "Супер, но без белых носков было бы лучше".

Напомним, ранее мы писали о том, что после развода с "холостяком" Никитой Добрыниным Даше Квитковой то и дело приписывают романы с различными мужчинами. В новой публикации в микроблоге девушка подогрела слухи о романе с ведущим и продюсером Евгением Таллером. Так, пара вместе провела вечер на дне рождения общей подруги.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой