Тимур Мирошниченко счастлив в семейной жизни. Вместе с супругой Инной они воспитывают двоих детей – 3-летнего Марка и 5-летнюю Мию. В прошлом году супруги решили также усыновить ребенка. Оказывается, об этом они с супругой задумывались уже давно.

Тимур Мирошниченко с женой Инной и детьми

«У меня эта история берет начало еще со студенческих лет, когда мы с нашей командой постоянно ездили в детские дома. Каждая такая поездка – в самое сердце. Когда эти маленькие дети вешаются на тебя, не хотят отпускать. Я понимал, что когда-нибудь наступит тот день, когда у меня будет усыновлен ребенок», - говорит Тимур.

Своя длинная и особая история и у его супруги Инны. Поначалу она серьезно не задумывалась над материнством. Но мысли изменились, когда в ее жизни появился Тимур.

Тимур Мирошниченко

«Я встретила мужчину, который уже с первых месяцев после нашего знакомства говорил как свершившийся факт, что у нас будут дети. А когда я говорила: "Я их не хочу", отвечал: "Это не важно". Он так говорил об этом с уверенностью, что я быстро попала под его влияние. И так родилась сначала Мия, а затем Марко. Прошло четыре года от моей установки «я не хочу детей» до «о боже, дети – это прекрасно! Я хочу еще детей», - говорит женщина.

Возможно, Мирошниченко отложили бы усыновление на потом, но наступил трагический 2022 год.

«Триггером, видимо, стал март 22-го года. Помните видео, где маленький мальчик сам переходил польскую границу всю заревшуюся. В тот момент меня просто разорвало изнутри. Я так размышляю, что и Инну тоже это видео триггернуло. И в определенный момент мы начали говорить о том, чтобы взять ребенка из детдома как о свершившемся факте», - рассказывает Тимур.

Тимур Мирошниченко рассказал о новых подробностях усыновления

Мнения 3-летнего сына и 5-летней дочери о появлении еще одного малыша супруги не игнорировали.

«Объясняли детям, что есть малыши, которых некому обнять или поцомать. Мия в свои неполные 5 осознанно это понимает. Недавно дочь довела меня до слез, когда пришла и говорит: «Папа, у меня есть две пижамки. Давай одну подарим кому-нибудь из детишек, у кого ее нет», - вспоминает ведущий.

Мия уже говорит, что хочет сразу и братца и сестричку. А Тимур и Инна уже совсем скоро узнают, для кого могут стать приемными родителями, ведь большая часть подготовки этого сложного процесса уже пройдена. Уже совсем скоро супруги должны получить официально подтверждающий сертификат – они имеют статус кандидатов на усыновление. Там будет указан возраст пол и количество детей, которые им рекомендуют взять из детдома.

Напомним, ранее мы писали о том, что Тимур Мирошниченко раскрыл все секреты подготовки к Евровидению-2023. Он сообщил о строгих правилах проведения конкурса, поэтому каждая его реплика тщательно проверяется большим количеством людей, чтобы не обидеть зрителя.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой