Сингл «Festival» группа выпускает на английском и делает это накануне «Евровидения». В этом году конкурс от имени Украины у себя проводит Великобритания, а Юлия Санина будет вести все три дня прямых эфиров.

Юлия Санина

"Эта песня о чуде. О магических небесных силах, превращающих взрывы в фейерверки, пули в дождь, а боль в песне, — рассказывает Юлия Санина. — Мы все хотим жить в мире без войны, без агрессоров и оккупантов. И ощущать этот мир , как большой позитивный фестиваль. Но, к сожалению, это только мечты, очень далекие от реальности", - рассказала солитстка Юлия Санина.

Юлия Санина

"О Боже мой
Услышьте меня сегодня вечером
И верните это
Бомба в фейерверк
Пули в капле дождя
Наша боль в моих песнях
Я хочу почувствовать этот мир как фестиваль", - поется в песне.

Юлия Санина

«Песней мы в очередной раз хотим напомнить миру о войне, развязанной россией против нашей страны. В то время как мир фейерверками встречал новый 2023 год, украинцы прятались в бомбоубежищах из-за массированных обстрелов, — продолжает Юлия. — Но мы прекрасно помним беззаботный дух праздников и фестивалей, которые проходили в Киеве и других городах. Помним время, когда фейерверки, спецэффекты и пиротехника никому не напоминали взрывы. В видео на песню "Festival" мы показали Киев во время войны. Мой родной город, который, несмотря ни на что, продолжает жить. Жить и ждать самого главного праздника – Победы».

В клипе к этой трогательной песне, которая берет за душу, Юлия Санина проходит холодным, зимним Киевом, показывая противотанковые ежи. В центре Почтовой площади, на пешеходном мосту – повсюду чувствуется боль украинцев, ожидающих своих родных дома, пока они защищают нашу Украину.

Юлия Санина

" Песня к муравьям, каждая нота, это отдельная муравей по телу, видео ряд💔", "Сильная песня, чтобы дать представление европейцам о нашем состоянии. Спасибо, Юля, за такую ​​мощную энергию", "Сильная песня, чтобы дать представление европейцам о наше состояние. Спасибо, Юля, за такую ​​мощную энергию✨", - восхищенно откликнулись поклонники творчества Юлии Саниной.

Напомним, что ранее мы писали о том, Юлия Санина из The Hardkiss откровенно рассказала о ревности и кризисе в браке: "Просто ужас"...

Смотрите клип к песне The Hardkiss "Festival":

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой