Сегодня, 4 мая, одна из самых известных украинских певиц Настя Каменских отмечает свой День рождения. В честь этого она записала разговорное видео, где благодарит украинцев за многочисленные поздравления в комментариях под ее фотографиями. Однако оказалось, что для певицы этот день чрезвычайно неприятен уже несколько лет подряд, и она очень переживает из-за этого.

Настя Каменских

"Привет, друзья. Сегодня День моего рождения, и очень благодарна вам за все поздравления. Но уже раз этот день встречаю с большой болью из-за того, что переживают сейчас украинцы и наша страна. Вчерашние новости из Херсона, регулярные обстрелы страны - это просто настоящее ад, который сейчас происходит здесь с нашими людьми. Но я очень хочу попросить вас кое-что", - призналась Настя.

Настя Каменских

Держитесь, родные, и тоже стараюсь это делать изо всех сил. Именно поэтому, несмотря на разрывающие изнутри новости, продолжаю петь и проводить концерты. И хочу чтобы вы знали, что в каждой своей улыбке на фото или на видео я очень хочу отправить вам свою любовь и поддержку, потому что знаю, что мы вместе сильны, и я знаю, что мы все выдержим. Люблю вас", - трогательно рассказала Каменских.

Напомним, что в канун своего Дня рождения певица вспомнила времена, когда она только начала набирать популярность и получать большие награды. На своей странице в Инстаграме она выставила архивное фото с наградой, где рассказала о мечтах маленькой Насте стать великой певицей.

Настя Каменских

"Один из самых ярких моментов с моего детства, когда я впервые выиграла награду на вокальном конкурсе «Черноморские игры». Я много раз рассказывала историю, которая несколько раз приезжала на конкурс, но каждый раз возвращалась домой без победы. Но это не остановило меня, потому что я очень верила в свою мечту.
И пройдя большой путь попыток и неудач, поисков себя, мне удалось выиграть. Это был незабываемый момент, потому что все усилия, которые я приложила, и вера в мечту не прошли даром", - рассказала Настя Каменских.

Сегодня, 4 мая, Настя Каменьских выступит на концерте в Черкассах. Напомним, что ее любимый Потап после слухов о разводе уже успел поздравить звездную жену с Днем рождения, опубликовав фото с подписью "Мой лягушонок".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой