Материнство – особый период в жизни каждой женщины. Вынашивая ребенка, женщина меняет свой образ жизни, жертвует своими привычками и предпочтениями, заботясь о физическом и психическом здоровье ребенка. Беременность сменяет женскую личность, ведь в течение целой беременности под ее сердцем вынашивается новый человек.

Светлана Тарабарова с новорожденной дочерью

Недавно Светлана Тарабарова в третий раз стала матерью пополнив список многодетных звезд украинского шоу-бизнеса . Об этом она рассказала в личном блоге в Инстаграмме. Теперь Светлана поделилась с подписчиками кусочком новой жизни, которая началась после рождения дочери. На опубликованном видео она поет дочери колыбельной.

Светлана уверена, что чтобы не пропускать удивительные моменты материнства и чтобы были силы петь колыбельные - мама должна быть в ресурсе. Поэтому она поделилась ТОП-4 совета молодым мамочкам, которые помогут чувствовать себя лучше в первые непростые месяцы материнства.
"Я еще только учусь, но уже могу точно сказать, что несколько простых правил спасают маму: ⠀ 1. Сон, стараться спать вместе с малышами (на практике это нереально почти, но когда у меня получается – я прям летаю и счастлива! ⠀ 2. Покой в ​​любой ситуации 👌🏻потому что семья большая, проблем за день миллион и если на все реагировать - можно сойти с ума, а это не нужно никому🙏🏻 любая проблема решается с вашими нервами или без, так зачем срываться?) смысла ноль ))




Светлана Тарабарова с мужем и детьми

3. Витамины!!! Причем витамины на постоянной основе до окончания ГВ – это прям, как мантра. Чтобы волосы, зубы, нервная система и все органы остались в порядке мне помогают Премама Дуо.

4. Ну и никто не отменял сбалансированное питание – это очень важно. Еда может как давать силы, так и забирать на переваривание", - поделилась Тарабарова.

Дети Светланы Тарабаровой

Напомним, что ранее Светлана Тарабарова рассказала о буднях многодетной мамы – «У меня сегодня был...

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой