В мире моды всегда есть вещи, которые не теряют своей актуальности годами, а модницы со всего мира демонстрируют смелые образы, сочетая винтажные и трендовые предметы гардероба. Кожаная куртка является вечным трендом, который уже давно стал частью повседневной жизни модниц. Вызывающий, стильный и обольстительный вид, который появляется благодаря бывшей байкерской моде, нашей главной моднице шоу-бизнеса Леси Никитюк идеально подходит.

На своей странице в Instagram она выложила серию фотографий, где позирует в стильном весеннем образе. Леся выбрала короткий вариант куртки-косухи, который мог бы подчеркнуть тонкую талию женщины. В качестве низа у нас появляется нежная короткая юбка с мелким цветочным принтом и двумя ярусами. Стоит подчеркнуть, что она под такую ​​короткую юбку телеведущая выбрала стильные туфли, которые называют казаками или казаками.

"Красавица", "Кайфую от ваших ног", "Все в Лесе красиво: и душа, и ноги", "А это вообще законно???🔥", "Симпатизирую за красоту, профессионализм, патриотизм и неравнодушие", "Хорошая как церковь, ноги как колокольня", "Весняночка! 😍", - прокомментировали новые фото Леси подписчики.

Напомним, что знаменитость уже появлялась в подобном образе на своей странице в Инстаграм. Там она соединила черную кожаную куртку с трендовой джинсовой юбкой.

Леся Никитюк

Отметим, что длинная юбка джинсовая – вещь, которая должна быть в гардеробе каждой модницы весной и летом 2023 года. Вы можете выбрать модель меди или макси из денима и совмещать ее как с обувью на каблуке, так и на плоском ходу. С джинсовой юбкой всегда можно создать стильный офисный лук, но при условии, что у вас нет строгого дресс-кода. Вы также можете дополнить стильный образ балетками нейтральных цветов, что сейчас на пике своей популярности.

Джинсовая юбка с разрезом 2023

Напомним, что совсем недавно мы писали о стиле богатой женщины или лучшем тренде 2023 года - основных тенденциях и базовых вещах, которые придадут изысканность вашему внешнему виду.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой