После переезда в солнечный Израиль заслуженная артистка стала гораздо более активным пользователем социальными сетями. Все время фанаты обсуждают новые фотографии Аллы, публикуемые как самой певицей, так и ее звездным мужем Максимом Галкиным. Но на этот раз Аллу Борисовну в таком дерзком виде показал известный российский дизайнер и друг семьи Пугачевой-Галкина Игорь Гуляев.

Так, в социальных сетях появилась фотография легендарной русской певицы Аллы Пугачевой, на которой она позирует в высоких черных ботфортах и ​​коротком черном платье-балахоне, подчеркивающей чрезвычайно стройные и красивые ноги знаменитости. Фанаты сразу принялись комментировать смелый образ 74-летней красавицы.

Алла Пугачева

Как известно, Алла всегда любила проводить эксперименты с внешним видом. Поэтому после таких ярких сценических образов звезде остается только продолжать подогревать интерес публики интересными фото.

Алла Пугачева

"Стильная, любимая и дорогая Алла Борисовна!!!! ❤️", "Как всегда шикарна 😍", "Сколько счастья от Нее!!! 🙏🏻❤️", "Наша Королева!", какая модная и свободная 🔥", "Она на себя непохожа. Старение без пластика лучше. Со всем уважением это – мумия", "Почему они все начинают похожи на Леонтьева. Как это страшно", "выглядит сильной 🔥 Аллочка всегда была стильной, и у нее такой особый вкус", - прокомментировали подписчики дизайнера.

Некоторые пользователи, очевидно, начали критиковать певицу за слишком крутой образ для такого возраста. Но на гневные комментарии в свою сторону Алла Ппугачев почти никогда не отвечает.

Напомним, что ранее Алла Пугачева показала, как ее подросшие дети готовятся к встрече с папой: "Меняются не каждый день, а каждый час!".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой