Финалистка 5-го сезона "Холостяка", известная блоггерша и ведущая Рамина Эсхакзай на днях призналась, что за год похудела на более чем 10 килограммов и сейчас весит 52 кг. До сих пор знаменитость продолжает худеть, хотя уже ест все, что пожелает.

Так, на днях в сторис в Instagram блогерша решила наглядно показать, как изменилась ее фигура после феноменального похудения. Для наглядности она надела джинсы, которые купила год назад.

"Я купила их год назад, когда приехала в Вену с зимними вещами. Тогда вес был 63 килограмма... На 11 килограммов больше, чем сейчас", - написала Рамина в комментарии.

Рамина Эсхакзай похудела на 11 кг

Снимки были сделаны в ателье, куда пришла Рамина, чтобы мастер ушил их по размеру. Похоже, теперь журналистке придется перешивать весь свой гардероб или же покупать новые вещи, как минимум меньше на три размера.

Рамина Эсхакзай в ателье

Напомним, что недавно стало известно, что Рамина Эсхакзай неожиданно разошлась со своим бойфрендом Евгением Прониным, с которым встречалась пять лет. В мае 2021 года пара обручилась на Мальдивах, Пронин подарил возлюбленной золотое кольцо с бриллиантом, а после войны они собирались пожениться, однако что-то пошло не так. Как прокомментировали свое расстование Рамина и Евгений.

По теме: статьи о похудении Тины Кароль, Златы Огневич и Анны Кошмал

"Лучшая диета": 37-летняя Кароль показала, что ест на завтрак - в ее меню не только гречка и яйца.

Злата Огневич раскрыла секрет идеальной фигуры: "Мое тело – мое дело".

28-летняя звезда "Сватов" Кошмал раскрыла секрет своей стройности: «Забыла о лишнем весе…».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой