Есть несколько базовых вещей, которые почти никогда не выходят из моды, поэтому должны быть в шкафу каждой модницы. Кожаная куртка является вечным трендом, который уже давно не является символом только байкерской культуры. Теперь она актуальна как на вечеринке с друзьями, так и в повседневной жизни. Такой вид верхней одежды обычно придает общей картине грубость, стиль и определенную сексуальность. Ирина Горова также последовала массовому тренду и решила, что этой весной будет дерзкой и сексуальной леди.

На своей странице в Instagram она выложила несколько фотографий, на которых она позирует в кожаной куртке. В этом сезоне самые популярные цвета - черный, белый, бежевый и коричневый цвета курток, однако яркие цвета для акцентирования внимания тоже будут выглядеть уместно. Ирина выбрала черную куртку и якорь терракотовый цвет свитера и сумки.

Ирина Горова

Далее мы видим сочетание кожаной куртки с повседневным вариантом обуви – белыми кроссовками. Такой выбор можно назвать идеальным и 100% попаданием, ведь кроссовки обеспечат комфорт и удобство на весь день. На ножках бывшей супруги Потапа можно заметить Converse с высокой трендовой подошвой.

Ирина использовала классическое сочетание кожаной оверсайз-куртки с мешковатыми джинсами в стиле бойфренд, сразу дают впечатление расслабленного и непринужденного образа. Стоит отметить, что джинсы представляют собой универсальный предмет гардероба, который можно сочетать абсолютно с любым верхом и обувью. В этом сезоне именно широкие джинсы как никогда актуальны. Также можете обратить внимание на всем давно известные джинсы клеш и джинсы с низкой талией.

Раньше мы писали о трендовых платьях на лето 2023, на которые точно стоит обратить внимание уже сейчас.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой