В рамках культурного проекта "Твои стихи, мои ноты" Артем Пивоваров и Quest Pistols представят совместную работу "Глаза" на стихотворение известного украинского поэта Григория Чупринки.

Ранее Артем создал авторский культурный проект ”Твои стихи, мои ноты” для популяризации украинской культуры, поэтов и писателей с помощью музыкального исполнения. Произведения Тараса Шевченко, Ивана Франко, Михаила Старицкого, Павла Тычины уже пели такие звезды, как Настя Каменских, Надя Дорофеева и Лилу45.

"Григорий Чупрынка, по моему мнению, один из самых романтичных поэтов своего времени. Он оригинально мыслил, что отличало его от других, умел живописно и метафорически характеризовать события в отношениях. Песня «Глаза» имеет простой и понятный смысл. Иногда, встретив кого-то , нам даже не нужно ничего говорить. Достаточно посмотреть друг другу в глаза, чтобы понять все без слов", - прокомментировал Артем Пивоваров.

"Это просто необыкновенно красивая песня❤️ Слушаю уже 24/7 несколько дней 😍", "С премьерой!!! это поджог🔥 невероятно красиво, романтично, современно 😍 нужно иметь большой талант, чтобы воспроизводить стихи такой давности👏", "После первого прослушивания эта песня надолго остается в голове", - отозвались на премьеру поклонники артистов.

"Это невероятное и очень мощное сочетание поколений. Через призму времени мы понимаем, что определенные темы, особенно касающиеся любви и женской красоты, всегда были актуальны и отзываются в сердцах всех слушателей; несмотря на прошлые годы и события, которые происходили на протяжении всей всей страны истории современной Украины. Это якобы прикоснуться к вечному и почувствовать голоса и увидеть мир незабываемых предков", - прокомментировал Никита Горюк из Quest Pistols.

"Каждый раз, открывая для себя украинскую поэзию, я искренне поражен силой и глубиной нашего языка, ритмической пульсацией стихов, ее непревзойденной эстетикой и невероятной певучестью. Для меня было важно, как эта любовная лирика резонирует с лейтмотивом вождя ", – рассказал Костя Боровский из Quest Pistols.

Раньше мы писали о том, что у Артема Пивоварова появился молодой двойник: парень взорвал сцену на очередном концерте певца.

Смотрите клип на песню "Глаза" Артема Пивоварова:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой