19 апреля 2023 года популярная украинская певица Светлана пополнила список многодетных звезд украинского шоу-бизнеса. Теперь она мама трех очаровательных малышей. В 2018 году артистка родила сына, которого назвала Иваном, в 2020-м - дочь Марию, а одиннадцать дней назад в семье появилась девочка, имя которой певица еще официально не сообщила.

С первого дня артистка, которая до родов записала ТОП-8 веселых песенок для маленьких украинцев, радует поклонников милыми публикациями в Instagram, где рассказывает о своих буднях. Так, накануне Светлана обнародовала сториз, где рассказала, как укладывала на дневной сон троих детей. Видео многодетная мама записала на улице во время прогулки с младшей доченькой.

Светлана Тарабарова рассказала о буднях многодетной мамы

«У меня сегодня был квэст. Я укладывала на дневной сон одновременно трех детей. Жаль, что телефона не было рядом, хоте у меня и рук не было свободных. Иван и Марийка в своих кроватках. Мала на мне, доедает…Я правым глазом я читаю сказку про Круэля Ленуара (детям нравится, расскажу позднее). И ловлю себя на мысли – вот я так хотела эту реальность и она у меня теперь есть. А вы когда ни будь укладывали трех детей?»,- поинтерисовалась у своих поклонников Тарабарова.

Далее она показала несколько смешных кадров со своими старшими детьми. Похоже, теперь Светлане никогда не будет скучно!

Светлана Тарабарова рассказала о буднях многодетной мамы

Светлана Тарабарова рассказала о буднях многодетной мамы

Отметим, что ранее мы рассказывали, что Тарабарова вместе со своим супругом Алексеем Бондарем, оставив троих маленьких детей на пару часов дома, отправилась к друзьям на свадьбу.

«Из 6-ти букв…»: Светлана Тарабарова заинтриговала именем новорожденной дочери – так как же назвали малышку?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой