31-летняя Рамина Эсхакзай - не только финалистка 5-го сезона "Холостяка", но и известная блоггерша и ведущая youtube-канала "RAMINA". Между съемками новых выпусков для своих youtube-проектов, звезда ведет активную волонтерскую деятельность: собирает деньги в поддержку ВСУ, ездит на места самых активных боевых действий в качестве журналистки, а также в дома престарелых.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Ramina Esshakzai (@raminalalala)

Уже больше года идет борьба Рамины с лишними килограммами. В начале пути Эсхакзай пришлось столкнуться с трудом: сразу она не похудела, а набрала 3 килограмма и не могла влезть в свои вещи. Однако, не так давно – в феврале этого года – Рамина делилась первыми результатами и секретами похудения.

Сейчас уже звезда весит 52,3 килограмма, и нутрициолог, с которой она работает, просит звезду остановиться. Рамина похвасталась этим в сториз, а также добавила, что с начала полномасштабного вторжения сбросила 10,7 килограммов. При этом звезда ест все, что пожелает: конфеты каждый день и торт после овсянки на завтрак. Мы до сих пор точно не знаем, в чем секрет Рамины Эсхакзай и как она худеет на сладостях, но она говорит, что это все работа с нутрициологом и контролируемое потребление всего без разделения на "хорошую" и "плохую" еду.

Коллаж - скрины сториз Инстаграм

Завтрак Рамины - скрины сториз Инстаграм

По теме: наши статьи о похудении других звезд

"Лучшая диета": 37-летняя Кароль показала, что ест на завтрак - в ее меню не только гречка и яйца.

Злата Огневич раскрыла секрет идеальной фигуры: "Мое тело – мое дело".

28-летняя звезда "Сватов" Кошмал раскрыла секрет своей стройности: «Забыла о лишнем весе…».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой