Недавно вышла вторая часть большого интервью с Евгением Кошевым на youtube-канале "Говорит Суханов", являющемся еще одним проектом известного телеведущего Алексея Суханова. В этой части интервью ведущий затронул больше личных тем для Евгения. Одним из признаний было то, как шоумену пришлось бросить одно из любимых хобби и измениться ради дочерей.

Когда Кошевой отвечал на вопрос о том, какие выводы он сделал после выступления старшей дочери Варвары на "Лиге Смеха", честно признался:

"Я их сделал еще и до того выступления, я же очень любил скорость - у меня были спортивные машины, очень быстрые. Когда родилась Серафима, да и когда все переехали уже сюда, я понял что если меня не будет… Ну да, я без лишней скромности скажу, что если меня не будет – им будет очень тяжело… И потому как-то все ценности переоценились, и скорость отошла на другой план… Пожалуй, в тот момент, я понял, что окончательно повзрослел.", - Евгений Кошевой

Кстати, рекомендуем ознакомиться с материалом об интересных хобби других звезд украинского шоу-бизнеса .

Трогательное признание Кошевого

Также юморист признался, что является щедрым отцом: он не жадничает ни на подарки для своих принцесс , ни на внимание и заботу.

Не проигнорировал Евгений Кошевой и вопрос о том, выдержал ли их с Ксенией брак испытания войной: "Наши отношения не просто укрепились, а стали еще более "железобетонными".

Ознакомиться с полным интервью можно здесь:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой