Многие украинцы привыкли видеть телеведущую Аллу Мазур только в телевизоре, после того, как над ее образом поработали профессиональные стилисты.

Отметим, что на экране звезда "1+1" всегда безупречна, а вот как выглядит знаменитость в повседневной жизни, можно увидеть на ее официальной страничке в Instagram. Так, накануне 57-летняя ведущая обнародовала редкое фото, которое было сделано на Пасху. В кадре она позирует на фоне цветущей сакуры в стильной стеганой куртке серебристого цвета, под которой видно черную водолазку. Ее волосы аккуратно уложены, а на лице идеальный макияж.

Поклонники тут же отреагировали. Многие отметили, что в повседневной жизни Алла выглядит так же эффектно, как и на экране.

«Красуня наша Украинка🔥❤️😍», «Ви чарівна жінка», «Красива і правдива жінка.❤️»,- писали в комментарии.

Отметим, что не так давно Алла Мазур впервые за два года сменила имидж. Что придумали для 57-летней ведущей профессиональные стилисты?

Напомним, что Алла Мазур впервые вышла в эфир ТСН 1 января 1997 года. Много лет она вела недельную информационно-аналитическую программу "ТСН. Тиждень", за что была удостоена шести профессиональных наград "Телетриумф". Ее называют одной из самых успешных женщин Украины и самой влиятельной женщиной на украинском ТВ. В ноябре 2019 года Алла Мазур сообщила об онкологическом заболевании. Уже проходя химиотерапию, она продолжила выходить в эфир в парике, а пройдя шесть курсов химиотерапии, впервые появилась в кадре с короткой стрижкой, которую носит до сих пор.

Алла Мазур

Короткая стрижка пикси и модный костюм: Алла Мазур впечатлила стильным образом на встрече с Зеленским.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой