Популярная украинская певица, телеведущая и одна из самых ярких участниц "Женского квартала" Вера Кекелия, не раз поражала своими невероятно стильными образами, как на сцене, так и в повседневной жизни. Обычно артистка предпочитает женственные наряды, однако, на днях 36-летняя Кекелия, которая полгода назад родила второго ребенка, обнародовала кадры атмосферной фотосессии, где она предстала в очень необычном для себя образе.

На новых фотографиях Вера позировала в нескольких разных нарядах. Первый образ состоял из модных широких джинсов, облегающего топа бежевого цвета, массивных кроссовок и объемной кожаной куртки. На других снимках знаменитость появилась в белой рубашке без ничего. Никаких платьев и каблуков – совершенно другая Кекелия.

«Маленький фильм по фотографиям от @lesiamo. Такой вы меня еще не видели – без каблуков и платьев. Так круто ощущать свободу в выборе себя. Эти кадры именно об этом»- подписала кадры Вера.

В Сети тут же отреагировали: «Вы очень красивая», «Очень круто!», «Шикарная, объемная, глубокая и с такой энергией жизни!», «Здесь с молодой Мадонной немного подобны», «Это вообще легально быть такой красивой и безграничной?», «Я тебя вижу именно такой», «На втором фото вы похожи на Кейт Уинслет»,- писали восторженные поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что на днях участница «Женского квартала», а с недавнего времени ведущая «ЖВЛ» певица Вера Кекелия поделилась архивным фото и показала, как она выглядела в подростковом возрасте. После этого в Сети предположили, что звезда все таки обращалась к пластическим хирургам и делала ринопластику. Что ответила знаменитость.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой