31-летний Артем Пивоваров продолжает радовать своих фанатов не только живыми выступлениями по всей Украине и миру, но и видеозаписями самых ярких моментов своих концертов. Об одном из таких мы уже писали - певец взобрался на балкон в театре в Черновцах и получил кучу хейта в комментариях .

Во время исполнения одного из своих хитов "Там у тополі" на концерте Артем Пивоваров пригласил из зала на сцену мальчика-подростка в оранжевой кожанке. Кстати, уже не первый раз певец приглашает на сцену фанатов из зала: мы уже писали, как Артем Пивоваров пригласил на сцену фанатку, которой необычным способом любимый решил сделать предложение .

Мальчик в кожанке из нового видео действительно раскачал публику, идеально попадая в ноты и ведя себя на сцене так, словно он здесь звезда. Реакция Артема – искренний смех и гордость за фаната. Они не просто пели дуэтом – Пивоваров дал парню своеобразную "Минуту славы". Кстати, этого мальчика зовут Алексей и мы нашли его страницу в Инстаграме, где он выложил эксклюзивные фото со своим кумиром и забавно подписал пост: "ой, ну ничего необычного...".

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное леля (@popovicholeksyi)

Реакция сети на зажигательного фаната - "Вот дааа 🔥🔥🔥 Ну такое можно увидеть только на твоих концертах 😏", "Можно брать в команду парня", "Будущая звезда растет 😍💖", "Разрыв 💔". Как видим, поклонники Артема оценили талант юного Алексея по достоинству.

Посмотреть видео можно здесь:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой