Лилия Ребрик действительно поразила своих поклонников новым образом. Недавно она появилась на публике в объятиях любимого мужчины на съемках проекта "Дождусь". Фото Лилии вызвали бурную реакцию среди ее поклонников, которые отметили, что пара идеально дополняет друг друга.

Элегантная и стильная Ребрик появилась в темно-синем пиджаке, синих джинсах, белой рубашке и черно-белом свитере сверху. Дополнили и без того замечательный образ замшевые ботинки на широком каблуке, исполненные в бежевом цвете. Между тем, ее муж был одет в синий костюм, под которым была черная базовая футболка. Туфли синего цвета идеально завершили его образ.

Поклонники телеведущей отметили в комментариях под постом, что пара очень хорошо смотрится вместе.

"Вы такие на Диком стиле 😎❤️‍🔥", "Очень хорошие счастья и любви вашей семье.", "Вау, какие стильные! Обожаю вашу семейку!", "Вы идеальная пара и очень подходите!!!", "Вы созданы друг для друга❤️🔥", "
Совсем не изменились, нет! Изменились-стали еще лучше! Любим вас!", - восторженно прокомментировали подписчики Лилии Ребрик.

Эта пара демонстрирует свою любовь не только словами по отношению друг к другу, но и своим видом.

"Я так долго ждала Андрей, потому что это мой человек, мой от кончиков волос. И он понимает меня с полуслова, я только подумала, а он уже сделал. Мы асболютно не ссоримся, ведь зачем тратить на это время?", - рассказала раньше Лилия.

Напомним, что звездную пару "женили" еще на "Танцах со звездами", но настоящие чувства у них появились только после проекта. Лилия и Андрей почти сразу поехали знакомиться с родителями девушки, чтобы Андрей имел возможность попросить руки и сердца красавицы.

Ранее мы писали о том, что Лилия Ребрик показала, как стильно носить классический бежевый тренч – получила сотни комплиментов.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой