13 апреля 2023 года самая богатая певица в украинском шоу-бизнесе Камалия ошеломила новостью о разводе с мужем-миллиардером пакистанского происхождения Мохаммадом Захуром, с которым прожила в браке почти 20 лет. В комментарии артистка отметила, что на протяжении года они с супругом работала над проблемами в отношениях, однако не достигли желаемого результата и приняли решение двигаться дальше порознь.

Но, буквально на следующий день в микроблоге артистки неожиданно для поклонников одно за другим стали появляться их совместные фото.

А на вчера, 27 апреля, Камалия впервые появилась на публике без Захура. Артистка выступила на благотворительном вечере «Твій вихід у світ». Перед мероприятием певица заехала в салон красоты, где навела полный марафет и уже во всей красе отправилась на вечер.

На ней был элегантный костюм белого цвета, который состоял из широких брюк и объемного жакета. Дополнили аутфит полупрозрачный топ с пайетками и белые туфли. В этом образе Камалия выглядела очень эффектно.

Уже после выступления певица пообщалась со зрителями и сделала с поклонниками несколько фото. Муж Захур, который всегда сопровождал артистку на подобные вечера, на мероприятии замечен не был.

Напомним, что Камалия продолжает активную творческую деятельность. За время войны артистка записала украиноязычный альбом «Сильная, как никогда», а недавно KAMALIYA представила поклонникам музыкальную премьеру «Свет есть».

«Русский враг жаждет оставить украинцев без света и тепла, уничтожая ракетными обстрелами нашу энергосистему. Однако украинцы дают отпор всем захватчикам – Украина непременно выстоит!», - рассказала певица о своей новой песне.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой