Недавно телеведущий Владимир Остапчук и 22-летняя журналистка Екатерина Полтавская публично признались, что между ними любовь. Более того, пара даже начала вести совместный телеграм-канал. Но и об Инстаграм-аккаунтах влюбленные не забывают.

Так, Полтавская решила поотвечать на вопросы своих фолловеров. Многие из них касались Владимира Остапчука и темы отношений.

Одна из поклонниц спросила, что думала Екатерина об Остапчуке до их знакомства.

Екатерина Полтавская ответила на вопросы о муже Владимире Остапчуке

"Я ничего не думала. Знала, что есть такой ведущий, но никогда за ним не следила. Вообще ничего не знала про личную жизнь и т.д.",- ответила девушка.

Также блогерку спросили, как они с мужем реагируют на то, когда к ним на улице подходят люди, чтобы сфотографироваться и пообщаться. На это Полтавская ответила, что сама она соглашается сфотографироваться с фанами через, а вот ее муж - всегда за.

Екатерина Полтавская ответила на вопросы о муже Владимире Остапчуке

Также подписчиков интересовал вопрос о том, готова ли Екатерина к детям. Журналистка ответила, что да, и даже придумала имена для будущих детей - Теона и Тимофей.

Екатерина Полтавская ответила на вопросы о муже Владимире Остапчуке

Напомним, ранее мы писали о том, что 22-летняя жена Владимира Остапчука призналась, что сказали ее родители по поводу большой разницы в возрасте с мужем.

Напомним, что недавно 38-летний Владимир Остапчук назвал экс-жен "ошибками" и вспомнил, как жестко они его обзывали.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой