Украинская певица, общественный деятель и Заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько ранее рассказала о потере слуха на своей странице в Инстаграм.

Одна из этих проблем состоит в том, что больше 2 месяцев Анастасия не слышит одно ухо. Певица подтвердила эту информацию в интервью, где и рассказала об основных деталях болезни своему близкому другу Славе Демину.

Анастасия Приходько

"Я не слышу на правое ухо, и я не знаю что с этим делать. Я хожу к врачам и все остальное, но говорят, что это сложный вирус, который имеет такие последствия. Уже два с половиной месяца не могут ничего с этим поделать", – призналась Анастасия.

На вопрос о том, как дальше будет петь Анастасия на концертных выступлениях, которые вскоре пройдут в разных городах Украины, она ответила, что обеспокоена тем, как повлияла болезнь на ее музыкальную карьеру.

"Вот очень сейчас волнуюсь, потому что у меня первое выступление в городе Малин, и я не знаю, как пройдет первый концерт. Я буду смотреть как сделать себе настройку звука", - рассказала Анастасия.

До этого она сделала откровенное признание Славе, что имеет маниакальный страх и не может ни на минуту оставить детей дома. С чем связанный такой страх певица не уточнила, ответила, что ей важно находиться в радиусе 10 метров у детей. однако возникает вопрос как быть с концертами, которые нужно проводить вдали от дома?

Я здесь рядом, час ехать в Киев. Я успею если что-то случится. Я специально так выстраиваю график, чтобы быть рядом. У меня гиперответственность сейчас за детей, ведь я живу этой войной уже 9-й год, и я видела очень много. Сейчас я слежу за происходящим. Для меня сейчас дети - это все. Мне ничего в жизни не нужно кроме того, чтобы они были здоровы", - поделилась Анастасия Приходько.

Напомним, ранее мы писали о том, что Анастасия Приходько удивила зрителей новым видом: "Собрались на Леопарде на красную площадь".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой