В последнее время украинская певица TAYANNA, настоящее имя которой Татьяна Решетняк, довольно часто общается со своими подписчиками в Instagram и выкладывает разного формата видео и фото, где подробно рассказывает о своих выступлениях, личной жизни и мнениях.

Так, недавно певица выставила на широкое обсуждение новые фото с 10-летним сыном, знатно подросшим за время, пока певица активно занималась музыкой и концертами как в Украине, так и за рубежом. Tayanna в черно-белом спортивном костюме и черных кроссовках позирует на фоне живописных улочек Черновцов вместе со своим сыном Даниэлем, которому в этом году исполняется 11 лет.

"Люблю тебя, мой сын", - мило подписала кадры Татьяна.

Однако и здесь злобные комментаторы не удержались, чтобы не сказать ничего плохого в адрес чужого ребенка. В последнее время в Сети становится все более популярным критиковать детей известных людей, только делящихся воспоминаниями на своих страницах в Инстаграм. Эта критика чаще всего касается внешнего вида, поведения и воспитания.

"А что с прической? Как чучело?", - написала одна из подписниц под фотографией Татьяны Решетняк с сыном.

Таяна неоднократно рассказывала о том, что с отцом Даниэля испытывала в абьюзивных отношениях в течение 3 лет, и только в 2014 году пара развелась. Ее бывший муж оказался сторонником путинского режима, ведь после начала российской агрессии против Украины переехал в РФ для сотрудничества со скандальным пророссийским рэпером Тимати.

Также несколько дней назад певица Решетняк поделилась видео, на котором она помогает местным волонтерам и желающим убрать замусоренное отходами и мусором "Закарпатское море".

Напомним, что ранее мы писали о том, что 38-летняя TAYANNA выпустила чувственную песню-оберег для украинских воинов – затрагивает в глубину души.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой