Четвертая жена украинского певца Виктора Павлика 28-летняя блогерша и основательница детского бренда одежды Екатерина Репяхова, которая после пластики носа, накупила модных нарядов, отправилась в родной город Днепр. Девушка уже успела обнародовать несколько фотографий, на которых показала роскошный особняк, построенный ее отцом, а так же снимки со встречи с родными и близкими людьми. В завершении поездки Екатерина опубликовала пост, где поблагодарила родной город за счастливое детство и юность, а так же несколько кадров с прогулки.

«Вот и пролетели дни в родном Днепре. Так захотелось погулять по родным улицам С началом войны самые простые вещи ценишь иначе...Спасибо, Днепр, за детство, за юность...»,- написала Катя.

На фото Репяхова позировала на летней площадке в одном их кафе. На ней били стильные расклешенные джинсы с необработанными краями и трендовая куртка-рубашка в бежевую клетку. Завершили повседневный образ, недавно приобретенные серые кроссовки и небольшой рюкзак. На снимках так же можно увидеть ее сына Мишу, который, как и мама, был одет в спортивном стиле.

Миша Павлик

В Сети тут же появились комментарии: «Щасливі моменти 💫», «Носи собі роблять ,машини дорогі купляють Це перша необхідність? Люди ноги ,руки не мають а в неї комплекс ніс не такий», «Увидела фото и видео и сама захотела в Днепр!!!!!!!!!!!! Очень люблю этот город!!!!!! ❤️»,- писали читатели блога Кати.

Напомним, что теща Виктора Павлика всерьез взялась за внешность - сделала губы почти, как у дочки.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой