Украинский певец Александр Пономарев редко делится семейными фото, тем более что сейчас артист полностью поглощен творчеством, однако на днях артист впервые за долгое время обнародовал снимок, на котором запечатлен со всеми своими тремя детьми – взрослыми дочерями от продюсера Алены Мозговой и 16-летним сыном от Виктории Мартынюк. Снимок Пономарев разместил на официальной страничке в Facebook.

"С Днем дочери!" – подписал фото Александр.

Александр Пономарев с детьми

В кадре счастливый отец позирует с дочерьми Евгенией, которая родилась в 1998 году в браке с Аленой Мозговой и 29-летней Зоей - дочерью продюсерки от ее предыдущих отношений, которую Пономарев также считает ее своей. В обнимку с артистом стоит его младший сын Александр, которому в этом году исполнилось 16 лет. Мамой мальчика является Виктория Мартынюк.

В Сети тут же отреагировали: «Усi Вашi дiти?», «Помню эту фотографию. Лиссабон! А еще я запомнила , как безгранично Ваша Зоя восхищалась Вами на том благотворительном концерте. Дочки такие разные, но общий стержень любви к вам нельзя не увидеть..», «Ого! Які гарнющі всі», «Діти - наш найбільший скарб! Хай Господь дарує їм своє благословення!»,- писали восторженные поклонники.

Напомним, что Александр Пономарев и Виктория Мартынюк были вместе шесть лет. Пара сыграла свадьбу в 2006 году, однако в 2011 они со скандалом развелись. Ходили слухи, что причиной расторжения брака стали измены Пономарева. В 2013 году Виктория вышла замуж за бизнесмена Тараса Чекурду. А вот Александр Пономарев свою личную жизнь не разглашает.

Сын Пономарева Александр со своей мамой и сестрой

Отметим, что у Алены Мозговой трое дочерей. Имя отца старшей дочери Зои продюсер не разглашает. Отцом средней дочери Евгении является Александр Пономарев. Младшая Соломия родилась в браке с Дэвидом Аксельродом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой