Звезда Playboy украинская модель, певица, актриса и телеведущая Даша Астафьева, которая недавно подогрела слухи о своей беременности, после того, как засветилась в Карпатах с округлившемся животом, поделилась кадрами с пикантной фотосессии, где снялась в колготках в сетку и без юбки.

В комментарии знаменитость привела цитаты из своего любимого романа «Город» Валерьяна Пидмогильного, где автор описал крестьянскую украинскую молодежь, которая в начале 1920-х годов тысячами потянулась в города.

«Да и сам он все больше склонялся к одежде, чем к художественному оформлению своего тела. Любя его, чувствуя его силу и сладость, он не мог не интересоваться нарядами, которые тело в приличном образе обнаруживало, если уже показывать голым его запрещено.» .В. Подмогильный «Город». Мне приятно, что так многие из вас уже читали эту книгу. Для себя выписала несколько цитат, которые сейчас очень актуальны, и понимаются иначе. Если у вас есть такие, делитесь» - написала Астафьева под снимками.

В сети тут же отреагировали: «Покой и красота…», «Фантастическая женщина🔥», «Идеал для меня😍», «яркая красавица нашей Украины»,- писали в комментариях.

Напомним, что после того, как в Сети предположили, что Астафьева ждет ребенка, артистка написала большой пост, где призналась, что действительно беременна только Карпатами.

"Ваша взяла, я беременна!": 37-летняя Даша Астафьева сделала громкое заявление и рассказала, кем беременна

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой