В конце лета 2022 года, когда Настя Каменских вернулась из-за границы, многие поклонники обратили внимание, что артистка заметно прибавила в весе. Об этом чуть позже призналась и сама певица.

«Как и много людей сейчас, я очень выпала из режима, набрала лишний вес. Но сейчас пытаюсь возвращаться к активным занятиям, это очень помогает держаться», — заявила певица и начала бегать по утрам.

Настя Каменских на пробежке

А уже через некоторое время Настя продемонстрировала первый результат. Так, во время тура по Украине, Каменских сделала фотографию на площади в Черновцах, на которой позировала в полный рост в облегающем спортивном костюме черного цвета и кроссовках.

"Каждый раз невероятно рада видеть со сцены глаза наших мужественных защитников и иметь возможность вместе со всем залом поблагодарить за все, что они для нас делают", – написала певица.

Комментарии не заставили себя долго ждать. Многие отметили, что Настя заметно похорошела.

«Какая же ты классная!!!! Настоящая!!!!», «Настенька ты прелесть!🔥», «Анастасия постоянно хорошеет!)❤️Точно знает секрет красоты и молодости!)», «Дякуємо за концерт у Тернополі❤️ Було просто неймовірно😍», - писали в комментарии.

Отметим, что за время творческой карьеры Каменских часто поправлялась, но быстро приводила себя в форму. Секрет идеальной фигуры прост - правильное питание и регулярные тренировки в спортзале. Каменских, Ефросинина, Зарицкая и не только: звезды, которые похудели на 20 кг (ФОТО).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой