Помимо работы на телеканале ДОМ, Лилия Ребрик работает в театре и регулярно ездит на гастроли со спектаклями по всей территории Украины, о чем регулярно рассказывает на своей страничке в Instagram. Так, недавно Лилия побывала в родном городе Черновцы потом в Хмельницком, а затем отправилась в Луцк. Ко всем спектаклям Ребрик готовится сама. Так, накануне актриса обнародовала видео, где показала, как перед выходом на сцену наносит себе грим и укладывает волосы. Отметим, что получается у нее это не хуже чес у профессиональных визажистов. Ты только посмотри на эти аккуратные стрелки и безупречные губы с ярко красной помадой.

Лилия Ребрик готовится к спектаклю

Уже после спектакля Лилия обнародовала пост и поблагодарила зрителей за теплый прием.

А уже на следующий день записывала новый выпуск социальной программы «Дочекаюсь».На этот раз макияж Лилии был более сдержанным.

Лилия Ребрик

Напомним, что Лилию Ребрик по праву называют одной из самых стильных и красивых ведущих на украинском телевидении, а еще она настоящий профессионал своего дела, поэтому ей доверяют вести сразу несколько программ. Так, вот уже несколько месяцев актриса по утрам появляется в эфире утренней программы телеканала ДОМ, а вечером мчится на съемки социальной программы «Дочекаюсь», в котором встречаются люди, разлученные войной. Отметим, что каждый выход звезды ТВ продуман до мелочей, включая и образы ведущей. Сменила джинсы на элегантный костюм: Лилия Ребрик впечатлила стильным перевоплощением в эфире (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой