Раньше мы писали о том, что Даша внезапно показала беременный животик на личной странице в Инстаграме. На такое подозрение подписчиков она в шутку ответила, что набрала 5 кг лишнего веса. Теперь артистка окончательно подтвердила, что совсем не беременна. Даша опубликовала профессиональные кадры, где показывает красоту собственного тела.

Да фотографий 37-летняя красавица сделала философскую подпись. Она подписала фотосет цитатой из произведения украинского прозаика Валерьяна Подмогильного "Город".

"Да и сам он все больше приклонялся к одежде, как к художественному оформлению своего тела. Любя его, чувствуя его силу и сладость, он не мог не интересоваться нарядами, что тело в приличном образе обнаруживать, когда уже показывать голым его запрещено" , - подписала Астафьева.

"Мне приятно, что так много среди вас уже читали эту книгу. Для себя выписала несколько цитат, которые сейчас очень актуальны, и понимаются иначе", - призналась Дария.

Тем временем подписчики выразили свое восхищение красотой и удивительностью певицы: "Такая глубокая, добрая, невероятная ❤️", "Нежная", "Я после вашего первого поста купила эту книгу и сейчас с увлечением читаю", "Идеал для меня😍", "Яркая красавица нашей Украины", "Ну роскошная как всегда 😍 глаз не оторвать".

Напомним, что в недавнем выпуске Youtube-канала "Разговор" исполнительница рассказала о том, что ей сделали операцию, во время которой повредили нерв, находящийся рядом с голосовыми связями. Теперь Даша не могу петь.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой